Sunset Apartment - City Center

  • 40 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 1 lit

Sunset Apartment - City Center Málaga de 40 m² est niché dans le voisinage de "Centre de Málaga" à Málaga, à moins de 20 minutes de marche du Stade de La Rosaleda. La résidence spacieuse se trouve à 2 km de la gare ferroviaire de Málaga et près de la gare routière Plaza Capuchinos.

En séjournant dans ces propriétés Sunset Apartment - City Center vous aurez accès à un coin salon équipé de la climatisation. La résidence comprend 1 chambre à coucher à coucher. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux et des draps de bain dans l'hébergement. De plus, vous trouverez une toilette séparée et une douche.

Cette propriété Sunset Apartment - City Center dispose d'une kitchenette et d'un four et d'un lave-vaisselle.

Bénéficiant d'un cadre avantageux à Málaga, l'appartement se trouve à 8 minutes à pied du Musée du Verre et Cristal. Sunset Apartment - City Center spacieux est situé à proximité du Musée de Malaga, dans une zone de 1 km. L'hébergement est niché à 10 minutes en voiture du Jardin botanique historique de Malaga. Les clients peuvent accéder à l'aéroport de Malaga-Costa del Sol en moins de 20 minutes en voiture.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Sunset Apartment - City Center Málaga
Hogar céntrico con terraza
Prix réservé aux mobiles

Hogar céntrico con terraza

8.1
Très bien 24 commentaires
12 m de la propriété
USD 125 USD 113
par nuit
Estudio Malaga Centro 2
Prix réservé aux mobiles

Estudio Malaga Centro 2

8.8
Excellent 87 commentaires
13 m de la propriété
USD 103 USD 93
par nuit
Apartamento Welcome
Prix réservé aux mobiles

Apartamento Welcome

13 m de la propriété
USD 110 USD 99
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    13 km

    Gares

    Malaga Train Station
    1,9 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Sécurité

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU0000290270005554580000000000000000VUT/MA/577642,VUT/MA/57764
    • Infos lits supplémentaires
    • Il n'y a pas de place pour des lits supplémentaires dans une chambre.
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Sunset Apartment - City Center ?
      Spacieux Sunset Apartment - City Center se trouve dans le voisinage de "Centre de Málaga" à Málaga, à moins de 20 minutes de marche du Stade de La Rosaleda.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux Sunset Apartment - City Center ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Sunset Apartment - City Center incluent le Jardin botanique historique de Malaga, le Stade de La Rosaleda, le Musée de Malaga.
    • Quel est le coût d'un séjour dans spacieux Sunset Apartment - City Center ?
      Le prix de départ d'une chambre à spacieux Sunset Apartment - City Center est de 202€.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de spacieux Sunset Apartment - City Center ?
      Les lieux de restauration à proximité de spacieux Sunset Apartment - City Center comprennent les restaurants El Pimpi et La Luz de Candela, situés à environ 11 minutes de marche.
    • Spacieux Sunset Apartment - City Center dispose-t-il d'une connexion Internet ?
      Oui, spacieux Sunset Apartment - City Center offre un Wi-Fi.
    • Y a-t-il une cuisine dans spacieux Sunset Apartment - City Center ?
      À spacieux Sunset Apartment - City Center, les clients trouveront une kitchenette avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie.
    • Quelle est la superficie de l'appartement spacieux ?
      L'appartement spacieux a une superficie de 40 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    13 km

    Gares

    Malaga Train Station
    1,9 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Sunset Apartment - City Center Málaga

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer